В ноябре цирк-шапито Euro Circus вновь открывает свои двери перед зрителями самого разного возраста, чтобы представить на суд широкой аудитории очередную увлекательную шоу-программу. В эти дни все жители и гости Чебоксар смогут насладиться одним из наиболее ярких и запоминающихся представлений, способных покорить сердце самого строгого критика!
Будучи нестационарным и постоянно находясь в разъездах, цирк-шапито Euro Circus успел снискать признание и стать популярным в различных уголках страны. Среди своих поклонников цирк славится хорошей организацией и высочайшим качеством представлений, что неизменно привлекает на выступления труппы все большее количество посетителей. В коллективе Euro Circus работают лишь профессиональные и невероятно талантливые артисты, а в постановках вниманию зрителя всегда представляются оригинальные, эффектные и технически сложные номера.
В ходе развлекательной программы, приготовленной в этот раз для зрителя, перед вашим взором предстанут животные самых разных видов и пород. Аргентинские попугаи, испанский козлик-канатоходец, дрессированный морской котик, задорная обезьянка и грациозные львы будут выполнять необычные трюки, радовать, смешить и удивлять! Помимо всего прочего, вниманию зрителей будут представлены: аттракцион «Байк-мотошоу», воздушный экстрим «Цепь» и не менее захватывающее дух выступление гимнастки на полотнах. Хорошее настроение и море улыбок на протяжении всего представления от Euro Circus обеспечит веселый клоун Андрей Баранов!