Компания «Бибика» приглашает малышей весело провести время в торговом центре «Мега Молл». Машинки-тележки — это новое, интересное, современное развлечение для детей, ставшее популярным во многих крупных торговых центрах.
Юный водитель будет в восторге от этого транспортного средства. Привлекательный внешний вид создает отличное настроение, а удобное и безопасное сиденье обеспечивает комфорт при передвижении. Машинки оснащены планшетом, на котором транслируются любимые детские мультфильмы.
Машинка-тележка — это настоящая находка для родителей, которые пришли в торговый центр вместе с ребенком. Малыш будет занят и увлечен новым аттракцион, пока мамы и папы совершают покупки. Можно не волноваться о том, что ребенок заскучает или начнет капризничать, ведь веселое катание на машинке надолго увлечет маленького непоседу. Ощущая себя гонщиком или персонажем мультфильма «Тачки», ваш маленький Шумахер полностью погрузится в свой сказочный мир. А еще у него важная миссия — везти покупки родителей в удобной сумке, закрепленной на ручке машинки.
Ребенок быстро и легко освоит управление машинкой и будет с удовольствием колесить по просторам торгового центра.